11.08.2020
41169 просмотров
Денис Середенко назначен на должность зам. председателя правления Jýsan Bank

10 августа 2020 г., Алматы. – Денис Середенко назначен на должность заместителя председателя правления – члена правления Jýsan Bank. Он будет курировать блок информационных технологий.

Денис Владимирович Середенко окончил Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина.

Является экспертом в области банковских информационных технологий, развития электронных каналов обслуживания и инноваций. Имеет большой практический опыт в области полного цикла разработки банковских продуктов, архитектуры и стратегии IT в предметных областях, розничных и корпоративных электронных каналах обслуживания, интернет- и мобильного банкинга, банкоматов, POS-терминалов, процессинговых систем, карточных кредитных продуктов, взаимодействия с международными и национальными платежными системами.

Занимал руководящие позиции в Банке Москвы (Россия), Альянс Банке (Казахстан), Сбербанке (Россия). До прихода в Jýsan Bank работал в Плюс Банке (Россия) в должности управляющего директора, члена правления.

Для контактов:

Пресс-служба Jýsan Bank

Тел.: +7 (727) 331-26-00 вн. 1215

E-mail: s.chikin@jysanbank.kz

последние новости
17.02.2026
Профицит торгового баланса по итогам 2025 года ухудшился до 14,1 млрд долларов с 21,3 млрд долларов годом ранее
Это обусловлено падением доходов от экспорта (-3,5%) при увеличении импортных поставок (+7,1%)
17.02.2026
Уровень проникновения безналичных платежей выравнивается по регионам
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор статистики по безналичным карточным операциям за 2025 год.
16.02.2026
ОПЕК+ может увеличить добычу нефти с апреля
Встреча картеля назначена на 1 марта
13.02.2026
Опасения относительно растущего влияния ИИ ухудшили рыночные настроения в США
Страхи перед подрывом бизнес-моделей вызвали распродажи в ряде ключевых секторов
12.02.2026
Нефть Brent дорожает до 70 долларов за баррель на фоне сохраняющейся геополитической напряжённости
Повышательный ценовой импульс сохраняется даже несмотря на рост запасов нефти в США на 13,4 млн баррелей
11.02.2026
Бюджет уходит от нефтяной зависимости, но сталкивается с ростом долговой нагрузки
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор бюджетного баланса РК за 2025 год.