11.11.2021
2526 просмотров
АФК, НБРК и АРРФР приглашают СМИ аккредитоваться на IX Конгресс финансистов Казахстана

 

 

Уважаемые журналисты!

12 ноября 2021 года с 9:50 до 17:00 в режиме онлайн состоится IX Конгресс финансистов Казахстана. Мероприятие организованоАссоциацией финансистов Казахстана при поддержке Национального Банка Казахстана и Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка.

По традиции Конгресс финансистов выступает основной диалоговой площадкой, на которой представители государственных органов и финансовых организаций обсуждают наиболее важные вопросы макроэкономической политики и финансового сектора. Полная программа Конгресса доступна на сайте fincongress.kz.

В этом году основными спикерами и модераторами Конгресса станут руководители Ассоциации финансистов Казахстана, Национального Банка Казахстана, Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка, министерств, казахстанских и зарубежных финансовых организаций и др.

Для СМИ и широкой общественности будет организована онлайн-трансляция пленарных сессий и панельных дискуссий на сайте fincongress.kz. На ресурсе также будут доступны фотографии с Конгресса, данные участников и другие информационные материалы.

Аккредитация журналистов для онлайн-участия будет проводиться 11 ноября на сайте fincongress.kz с 13:00 до 18:30.

 

Контакты

Ассоциация финансистов Казахстана

+7 (727) 266 77 77 (вн. 101)

+7 (701) 074 99 19

е-mail: press@afk.kz

 

Национальный Банк Казахстана

8 (7172) 77 52 10

+7 707 801 0928

е-mail: press@nationalbank.kz

 

Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка

+7 (727) 237 13 18

+7 (775) 846 68 14

е-mail: congress@finreg.kz

последние новости
01.12.2023
Американские фондовые индексы в ноябре показали лучший процентный прирост за год
Этому способствовали ожидания завершения цикла повышения процентных ставок Федрезервом и корпоративные события
30.11.2023
ОПЕК+ сегодня может объявить о дополнительном сокращении добычи нефти на 1 млн баррелей в сутки
Напомним, что участники сделки ОПЕК+ уже сократили добычу примерно на 5 млн б/с с конца 2022 года
29.11.2023
Цифровизация продуктов и оптимизация затрат выступают основными драйверами роста рентабельности рынка общего страхования
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор казахстанского рынка общего страхования за 9 месяцев 2023 года.
29.11.2023
Акции БЦК за ноябрь растут на 16%
В середине ноября банк сообщил о более чем двукратном росте чистых комиссионных и процентных доходов
28.11.2023
Американцы в «черную пятницу» потратили рекордные 9,8 млрд долларов
Сохраняющийся высокий потребительский спрос может препятствовать усилиям Федрезерва по снижению инфляции
27.11.2023
Цены на нефть снизились на фоне ближневосточного перемирия
Премия за геополитический риск в котировках снизилась после освобождения израильских заложников из сектора Газа