06.03.2025
5378 просмотров
АФК организовала онлайн-семинар о страховании

Пятого марта на площадке АФК состоялся бесплатный онлайн-семинар на тему: «Страхование как способ защиты от рисков».  

В качестве приглашенных спикеров семинара выступили представители страховых компаний – А. Жиенбаев, заместитель председателя правления АО «СК «Аманат», Д. Жолеуов, директор департамента маркетинга АО «СК «Халык».

Спикеры рассказали, как работает страхование, о видах страхования жизни и здоровья, страхования от несчастных случаев и болезней, подробно рассмотрели вопросы необходимости страхования имущества. Главная цель семинара — познакомить предпринимателей и граждан с преимуществами страхования, различными страховыми продуктами и услугами, а также дать полную и актуальную информацию обо всех современных способах страхования для повышения финансовой грамотности клиентов. Интерактивный формат мероприятия позволил слушателям задавать интересующие вопросы и получать ответы в режиме реального времени.

последние новости
24.06.2026
Распродажа в полупроводниках потянула американские индексы вниз на 0,1–2,2%
Давление оказывают опасения относительно масштабных ИИ-расходов и надвигающегося повышения ставок ФРС
23.06.2026
Деэскалация на Ближнем Востоке обвалила нефтяные котировки на 4,3% – до 77,5 доллара
Рынок закладывает возвращение иранской нефти
23.06.2026
Средний размер кредитной заявки у крупного бизнеса вырос на 80% — до ₸18,8 млрд
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор кредитования субъектов крупного предпринимательства за 1 квартал 2026 года.
22.06.2026
Инвесторов ждёт насыщенная неделя с данными по ВВП и инфляции США, стресс-тестами американских банков и заседанием Народного Банка Китая по базовой ставке
Дополнительный интерес представят аукционы американских гособлигаций, деловая активность еврозоны, инфляция в Японии и Индии
19.06.2026
Золото снижается в ожидании высоких ставок и деэскалации на Ближнем Востоке
Котировки золота в четверг снизились на 4%, опустившись до 4 207 долларов за тройскую унцию
18.06.2026
Сигналы ФРС о возможном повышении ставок в 2026 году спровоцировали ребалансировку портфелей
Инвесторы сокращают позиции в рисковых активах под влиянием пересмотра ожиданий по денежно-кредитной политике США