15.11.2019
3416 просмотров
Видеозапись конференции

В Алматы завершила свою работу конференция «Финансовый рынок и реальный сектор экономики Казахстана». В мероприятии приняли участие свыше 300 делегатов, среди них представители всех сегментов финансового рынка страны – банков, страховых, инвестиционных и брокерских компаний. На площадке конференции проходит диалог бизнеса и государственных органов, а также иностранных и казахстанских финансовых организаций.

Программа конференции.

Доклад Бахмутовой Е.Л. "Экономический рост и / или финансовая устойчивость (*pdf)

Организаторами выступают Национальный банк РК и Ассоциация финансистов Казахстана.

последние новости
08.05.2025
Растущий спрос на пенсионные аннуитеты и кредитное страхование обеспечили рост количества договоров КСЖ до 3,1 млн
08.05.2025
ФРС сохранила процентные ставки без изменений
Глава ФРС отметил, что Центральный банк сохраняет выжидательную позицию
08.05.2025
Цифровизация платежей набирает обороты: объем безналичных транзакций за 1 квартал вырос на 22,4%
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор статистики по безналичным карточным операциям за 1 квартал 2025 года.
06.05.2025
Ухудшение макропрогнозов и инфляционные ожидания: реакция на глобальную нестабильность
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию результаты очередного опроса профессиональных участников финансового рынка в отношении некоторых индикаторов в мае 2025 года.
06.05.2025
Акции Казахтелекома взлетели на 15% на новостях о возможных выплатах дивидендов
Дивиденд на одну простую акцию может составить 26,7 тыс. тенге
05.05.2025
Цены на нефть опустились ниже 60 долларов за баррель впервые за последние 4 года
Падение цен происходит на фоне решения ОПЕК+ об ускоренном наращивании добычи сырья