11.08.2020
41314 просмотров
Денис Середенко назначен на должность зам. председателя правления Jýsan Bank

10 августа 2020 г., Алматы. – Денис Середенко назначен на должность заместителя председателя правления – члена правления Jýsan Bank. Он будет курировать блок информационных технологий.

Денис Владимирович Середенко окончил Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина.

Является экспертом в области банковских информационных технологий, развития электронных каналов обслуживания и инноваций. Имеет большой практический опыт в области полного цикла разработки банковских продуктов, архитектуры и стратегии IT в предметных областях, розничных и корпоративных электронных каналах обслуживания, интернет- и мобильного банкинга, банкоматов, POS-терминалов, процессинговых систем, карточных кредитных продуктов, взаимодействия с международными и национальными платежными системами.

Занимал руководящие позиции в Банке Москвы (Россия), Альянс Банке (Казахстан), Сбербанке (Россия). До прихода в Jýsan Bank работал в Плюс Банке (Россия) в должности управляющего директора, члена правления.

Для контактов:

Пресс-служба Jýsan Bank

Тел.: +7 (727) 331-26-00 вн. 1215

E-mail: s.chikin@jysanbank.kz

последние новости
30.06.2026
Технологический сектор США восстанавливается после недавней коррекции
Акции Alphabet выросли после включения компании в индекс Dow Jones, поддержав восстановление американского фондового рынка
30.06.2026
Выдачи среднему бизнесу выросли на 65,4% — лучший результат среди всех сегментов
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор кредитования субъектов среднего предпринимательства за 1 квартал 2026 года.
29.06.2026
Текущая неделя насыщена макроэкономическими новостями: данные по рынку труда США, инфляция в ЕС и кредитная конъюнктура в Великобритании
В то же время казахстанский рынок ждёт данные об инфляции, продажах инвалюты в рамках операций НБРК и по инвестициям в основной капитал
26.06.2026
Иранская атака на сухогруз в Ормузе подтолкнула нефть вверх на 2,2% – до 75,5 доллара за баррель
Инцидент поставил под сомнение устойчивость достигнутых договорённостей между США и Ираном
25.06.2026
Micron развернул настроения инвесторов в технологическом секторе
Сильный прогноз выручки и ожидания сохранения дефицита чипов поддержали акции производителей полупроводников
24.06.2026
Распродажа в полупроводниках потянула американские индексы вниз на 0,1–2,2%
Давление оказывают опасения относительно масштабных ИИ-расходов и надвигающегося повышения ставок ФРС