03.06.2022
1985 просмотров
Дмитрий Цыкунов назначен членом правления банка ВТБ (Казахстан)

Совет директоров банка ВТБ (Казахстан) принял решение избрать Дмитрия Цыкунова членом правления. Он будет отвечать за разработку и внедрение новых подходов в оценке и управлении рисками банка ВТБ в Казахстане.

Дмитрий Цыкунов работает в финансовой сфере 17 лет, из них восемь – в группе ВТБ. С 2020 года возглавляет департамент рисков банка ВТБ (Казахстан).

Дмитрий Цыкунов окончил Новосибирский государственный университет по специальности «математика» и Университет международного бизнеса (Казахстан) по направлению «финансы».

На текущий момент в состав правления банка ВТБ (Казахстан) входят: председатель правления Забелло Дмитрий Александрович, директор финансового департамента Нелина Анастасия Сергеевна, директор департамента по работе с корпоративными клиентами Усанеташвили Арчил Гивиевич, директор департамента рисков Цыкунов Дмитрий Сергеевич.

последние новости
03.09.2026
Эксперты ожидают снижения ставки уже в сентябре и её уровня 14,75% через год
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию результаты очередного опроса профессиональных участников финансового рынка в отношении некоторых индикаторов в сентябре 2026 года.
03.09.2026
Сигналы ФРС и охлаждение рынка труда вернули спрос на американские акции
Индексы США прервали трёхдневное снижение после осторожных комментариев Уильямса, а прирост занятости оказался минимальным с января
02.09.2026
Объём вложений нерезидентов в ГЦБ РК за август вырос на 23,9 млрд теңге
Замедление инфляции, высокие реальные ставки и улучшение суверенного рейтинга поддерживают привлекательность тенговых активов
01.09.2026
Годовая инфляция в августе может опуститься ниже 10%
Сезонное удешевление продовольствия, жёсткие денежно-кредитные условия и укрепление теңге могут замедлить годовой рост цен
31.08.2026
Нефть выросла на 1,8% после новой эскалации между США и Ираном
Удары по иранским ракетным установкам и ответная атака на базы США вернули геополитическую премию в котировки
28.08.2026
Рынки ждут сигналов ФРС после ралли техсектора
Выступление главы Федрезерва может скорректировать ожидания инвесторов относительно дальнейшей траектории ставок