12.03.2019
2356 просмотров
Сбербанк и Lamoda выпустили карту с повышенным кэшбеком

Сбербанк представил первую карту с модным Cashback – Lamoda. В день презентации карта Lamoda была выпущена моментально всем желающим. Клиентом Сбербанка стали более 100 гостей, которые получили приятные подарки от компаний «Сбербанк», «Lamoda» и VISA.

«Любая коллаборация брендов строится в первую очередь, для клиентов и для улучшения клиентского опыта. В Сбербанке более 3-х миллионов розничных клиентов, и половина из них пользуется мобильным приложением Сбербанк Онлайн, оплачивает покупки картами и смартфоном и конечно, покупает одежду и аксессуары онлай, – рассказала историю создания карты управляющий директор по розничному бизнесу Сбербанка Жанаргуль Изимова. – Онлайн-магазин Lamoda, несомненно, является лидером в Казахстане в модном сегменте. Именно поэтому, совместно с партнерами, специально для клиентов, была создана карта стиля и красоты Lamoda».

Кроме очевидной выгоды для клиентов в виде повышенного Cashback Карта Lamoda от Сбербанка обладает целым рядом преимуществ. Первым из них является бесплатная доставка карты клиентам в Алмате и Астане. Также у клиентов есть возможность получить карту с заказанным товаром на сайте Lamoda, для этого достаточно указать номер заказа в заявке на доставку карты и карту Вам доставят вместе с товаром.

«Уверена, клиенты Lamoda и Сбербанка уже оценили ее по достоинству. Потому что кроме красивого дизайна карты, клиенты получают 5% за каждую покупку на сайте Lamoda и целых 3% возвращается на карту в конце месяца за оплату услуг в салонах красоты и SPA по всему миру», –  добавила Жанаргуль Изимова.

Карту Lamoda от Сбербанка можно пополнить также не выходя из дома – на онлайн-платформе с карты любого казахстанского банка без комиссии. Стоит отметить, что дополнительным преимуществом карты является возможность осуществления денежных переводов по всему миру на любую карту международных платежных систем, а также снимать наличные в любом банкомате Казахстана без комиссии до 500 000 тенге.

Напоминаем, карту Lamoda может получить любой клиент в 40 отделениях Сбербанка по Казахстану всего за один визит. 

последние новости
01.04.2025
«Двойной удар» по ставкам: ужесточение ДКП и введение МРТ
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор процентных ставок на финансовом рынке Казахстана на 1 апреля 2025 года.
01.04.2025
S&P 500 и Nasdaq показали худшую квартальную динамику с 2022 года
Определяющее влияние на рыночный сентимент оказывают опасения в отношении экономических последствий новых импортных пошлин со стороны Белого дома
31.03.2025
Goldman Sachs видит 35%-ную вероятность рецессии в США в следующие 12 месяцев
Аналитики инвестбанка ссылаются на неопределенность относительно торговой политики, снижение потребительской и деловой уверенности и более низкий рост ВВП
28.03.2025
Рост акций Народного Банка на LSE превысил дивидендную доходность
Акции крупнейшего фининститута страны на LSE выросли на 13,2% при дивидендной доходности в 10,7%
27.03.2025
Акции Tesla упали на 6%, General Motors — на 3% на новостях о введении 25% пошлин на импорт автомобилей
Несмотря на значимое бегство от риска, особого притока ликвидности в безрисковые инструменты в среду не отмечалось.
26.03.2025
Дисбаланс в торговле с РФ расширился почти на треть в 2024 году
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор товарооборота между Казахстаном и Россией за январь – декабрь 2024 года.