10.01.2020
2322 просмотров
Состав членов Ассоциации финансистов Казахстана пополнился новыми участниками

С 1 января 2020 года в состав членов АФК были приняты  АО «Единый накопительный пенсионный фонд», ТОО «М-Ломбард», ОЮЛ «Ассоциация Агрострахования».

 Ассоциация финансистов Казахстана (АФК) объединяет 125 участников финансового рынка, в том числе банки, страховые организации, ипотечные и лизинговые компании, микро-кредитные организации и ломбарды, АО "ЕНПФ", профессиональных участников рынка ценных бумаг, аудиторские и консалтинговые компании, научно-образовательные учреждения и СМИ.

последние новости
25.05.2026
Уорш принял присягу главы ФРС – рынки ждут повышения ставок вместо снижения
Задача обуздать инфляцию в условиях войны на Ближнем Востоке может вынудить Уорша пойти вразрез с ожиданиями Трампа по смягчению политики
25.05.2026
Объем снятия денег через банкоматы сократился впервые за последние годы
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор статистики по безналичным карточным операциям за 1 квартал 2026 года.
22.05.2026
Нефть дешевеет на надеждах на сделку США и Ирана
Инвесторы сокращают ставки на перебои поставок после заявлений о возможном дипломатическом прогрессе
21.05.2026
Денежный мультипликатор сохранился на уровне 3,47 в апреле
Рост денежной массы и резервных денег в месячном выражении оказался практически одинаковым
20.05.2026
Внутренние налоги становятся основным драйвером роста доходов бюджета
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор бюджетного баланса РК за 1 квартал 2026 года.
20.05.2026
NVIDIA снова в центре внимания: рынок ждет главный отчет сезона
Финрезультаты компании могут стать тестом для всего технологического сектора