20.12.2021
1579 просмотров
События АФК в период с 13.12.2021 г. по 18.12.2021 г.

13.12.2021 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта ПП НБ РК «Об утверждении Требований к ПВК по ПОДФТ для юридических лиц, осуществляющих деятельность исключительно через обменные пункты на основании лицензии НБРК на обменные операции с наличной иностранной валютой, и юр. лиц, исключительной деятельностью которых является инкассация банкнот, монет и ценностей».

13.12.2021 г. – Заседание РГ по обсуждению изменений в НПА № 49 «Об утверждении Правил осуществления обменных операций с наличной иностранной валютой в РК».

14.12.2021 г. – Представители АФК приняли участие в заседании Комитета по финансам и бюджету по вопросам государственного управления, совершенствования залоговой политики БВУ, регулирования оценочной деятельности и исполнительного производства.

14.12.2021 г. – Заседание РГ по вопросам цифровизации государственных услуг, в рамках единого государственного кадастра недвижимости.

14.12.2021 г. – Заседание РГ по обучению по интервьюированию для всех участников ПОД/ФТ, в том числе и СФМ.

15.12.2021 г. – Представители АФК приняли участие в заседании Комитета по финансам и бюджету по вопросам государственного управления, совершенствования залоговой политики БВУ, регулирования оценочной деятельности и исполнительного производства.

15.12.2021 г. – Представители АФК приняли участие в 17-м заседании Межгосударственного координационного совета руководителей органов страхового надзора государств – участников СНГ.

15.12.2021 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта перечня медицинских услуг по стационарной помощи, в рамках ДМС трудовых мигрантов.

15.12.2021 г. – Заседание РГ по обучению по интервьюированию для всех участников ПОД/ФТ, в том числе и СФМ.

15.12.2021 г. – Заседание РГ по обсуждению 10 пакета изменений ПП РК № 820 и № 1060.

последние новости
24.10.2025
Крипторынок на подъёме после помилования основателя Binance Чанпэна Чжао
Помилование основателя президентом США Дональдом Трампом усилило доверие инвесторов и вызвало рост цифровых активов
23.10.2025
Рост цен на нефть ускорился на фоне новых санкций США против Лукойла и Роснефти
Объявление Трампом первых антироссийских санкций во втором сроке усилило геополитическую напряжённость
22.10.2025
Нефть дорожает на фоне геополитической неопределённости
Перенос саммита США–Россия усилил напряжённость вокруг украинского конфликта
21.10.2025
Американские индексы выросли на фоне ожиданий скорого завершения шатдауна правительства
Рынки США прибавили 1,1-1,4% после заявления советника Белого дома Кевина Хассета о возможном соглашении в Сенате уже на этой неделе
20.10.2025
Американские индексы выросли на 0,5% на фоне оптимизма вокруг переговоров США и Китая
Рынки поддержали комментарии Дональда Трампа о прогрессе в торговых переговорах и расширении программы освобождения от пошлин для автопроизводителей
17.10.2025
Фьючерсы США падают на фоне тревог из-за кредитных рисков региональных банков
Раскрытие проблемных кредитов Zions и Western Alliance вызвало волну распродаж в банковском секторе, усилив опасения по поводу ослабления стандартов кредитования