27.04.2026
389 просмотров
События АФК в период с 27.04.2026 г. по 02.05.2026 г.

27.04.2026 г. – Центрально-Азиатский региональный семинар на тему: «Усиление соблюдения нормативных требований в сфере криптовалют и управления рисками».

27.04.2026 г. – Заседание РГ по вопросу предоставления доступа БРК/БВУ к электронной платформе МЭКС.

28.04.2026 г. – Заседание РГ по обсуждению предложений АКТ АПК по вопросу развития кредитных товариществ в РК.

28.04.2026 г. – Центрально-Азиатский региональный семинар на тему: «Усиление соблюдения нормативных требований в сфере криптовалют и управления рисками».

28.04.2026 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам развития рынка телекоммуникаций и центров обработки данных».

28.04.2026 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О рейтинговой деятельности» и «О внесении дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам рейтинговой деятельности».

28.04.2026 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам конкуренции».

28.04.2026 г. – Заседание РГ по обсуждению вопроса раздельного учёта вознаграждения по займам в условиях временных разрывов бюджетного финансирования.

29.04.2026 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам совершенствования исполнительного производства».

29.04.2026 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам цифровизации дорожной безопасности и предпринимательской деятельности в сфере подготовки водителей».

29.04.2026 г. – Центрально-Азиатский региональный семинар на тему: «Усиление соблюдения нормативных требований в сфере криптовалют и управления рисками».

29.04.2026 г. – Семинар для профессиональных участников рынка ценных бумаг, по практике применения валютного законодательства.

30.04.2026 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам конкуренции».

30.04.2026 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О рейтинговой деятельности» и «О внесении дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам рейтинговой деятельности».

30.04.2026 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам развития рынка телекоммуникаций и центров обработки данных».

последние новости
23.10.2026
Нацбанк может дать более явные сигналы о снижении ставки
Стабилизация инфляции создает пространство для дальнейшего смягчения базовой ставки
22.10.2026
Сильные результаты SpaceX и идея слияния с Tesla вернули интерес рынка к бумагам ИИ-сегмента
Индексы США продолжили расти на 0,6–1,1%, поскольку отчётность частично сняла опасения относительно устойчивости спроса на ИИ
21.10.2026
Рост капитализации рынка существенно опережает увеличение торгового оборота
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор рынка ценных бумаг Казахстана за 9 месяцев 2026 года.
21.10.2026
Посредничество Пакистана вернуло надежды на сделку между США и Ираном
На этом фоне котировки нефти снизились на 0,7% – до 108,8 доллара за баррель
20.10.2026
Восстановление технологических акций США не стало общерыночным ростом
Nasdaq прибавил 1,1% после затяжной распродажи производителей чипов, однако большинство акций завершили торги снижением
20.10.2026
Крупные вкладчики становятся ключевым фактором устойчивости и стоимости розничного фондирования
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию розничного депозитного рынка за 8 месяцев 2026 года.