13.01.2020
1618 просмотров
Семинар "Основы фондового рынка" (февраль)

05 февраля 2020 года KASE проведет информационно-разъяснительный семинар "Основы фондового рынка" для работников финансовых и юридических подразделений компаний. Семинар проводится на бесплатной основе для всех желающих.

Целью проведения мероприятия является повышение уровня осведомленности работников казахстанских компаний об отечественном фондовом рынке. Программа обучения позволит слушателям получить практические знания об основах фондового рынка и применения финансовых инструментов в управлении финансовыми потоками компании.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 05 февраля 2020 года, направив соответствующую заявку на электронный адрес customers@kase.kz с указанием следующих данных:
– наименование компании;
– ФИО работника;
– должность и наименование подразделения компании, в котором числится работник;
– контактные данные работника (по желанию).

Семинар состоится с 09:00 до 13:00 часов по алматинскому времени в пресс-руме KASE по адресу: г. Алматы, ул.Байзакова, 280, БЦ "Almaty Towers" (Северная башня), 1-й этаж.

Для слушателей в других городах Казахстана предусмотрена прямая трансляция на официальной странице Биржи в Facebook.

По всем вопросам просим обращаться в Департамент по работе с эмитентами и инвесторами KASE:
– городской телефон +7 (727) 237 5320;
– электронный адрес customers@kase.kz.

последние новости
10.10.2025
МВФ и Банк Англии присоединились к растущему числу предупреждений о пузыре на рынке искусственного интеллект
На этом фоне биржевые индексы США продемонстрировали снижение на 0,1-0,5%
09.10.2025
Долевые бумаги Air Astana падают на 1,1% на фоне последних изменений в составе правления
Питер Фостер покидает должность главного исполнительного директора, а на его место будет назначен Ибрахим Жанлыель, исполнительный директор по финансам
08.10.2025
Вслед за уходом мировых инвесторов от риска — распродажи наблюдались и на казахстанском фондовом рынке
Индекс KASE завершил торги во вторник снижением до отметки 7 117,8 пункта (-0,4%)
08.10.2025
Жесткая денежно-кредитная политика сохранится, как минимум, еще год — эксперты
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию результаты очередного опроса профессиональных участников финансового рынка в отношении некоторых индикаторов в октябре 2025 года.
07.10.2025
Цена на золото приближается к 4 000 долларам за тройскую унцию
Рост был обусловлен волнами политических изменений в США, Франции и Японии
06.10.2025
Сокращение спреда между ставками по кредитам и депозитам может привести к более консервативной кредитной политике банков
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор процентных ставок на финансовом рынке Казахстана на 1 октября 2025 года.