04.09.2020
1496 просмотров
События АФК в период с 31.08.2020 г. по 04.09.2020 г.

01.09.2020 г. Заседание РГ по обсуждению проекта приказа министра финансов РК «Об утверждении требований к субъектам финансового мониторинга по подготовке и обучению в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

03.09.2020 г. Заседание РГ по вопросам снятия обременения залога автотранспорта.

03.09.2020 г. Заседание РГ по обсуждению проекта закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения и совершенствования инвестиционного климата».

04.09.20 г. Заседание РГ с участием представителей Министерства финансов Республики Казахстан, АРРФР, банков второго уровня по обсуждению вопросов устранения противоречий между поступающими отчетами оценщиков и экспертизой отчетов банками.

04.09.20 г. Участие представителей АФК в вебинаре на тему: «Основы страхового регулирования в МФЦА», организованного Комитетом по регулированию финансовых услуг Международного финансового центра «Астана» при информационной поддержке АФК.

04.09.2020 г. Заседание РГ по обсуждению проекта закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения и совершенствования инвестиционного климата».

04.09.20 г. Обсуждение с МВФ и АРРФР вопросов надзора и регулирования.

последние новости
05.06.2025
Сегодня в фокусе внимания дня – решение по базовой ставке НБРК
По результатам июньского опроса АФК, 79% опрошенных экспертов ожидают сохранения базовой ставки на сегодняшнем заседании НБРК
04.06.2025
Дивидендный сезон за 2024 год завершился с утверждением выплат КМГ
7 из 10 входящих в индекс KASE компаний объявили о выплате дивидендов
03.06.2025
Ставка, инфляция и курс: умеренный оптимизм в ожиданиях экспертов
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию результаты очередного опроса профессиональных участников финансового рынка в отношении некоторых индикаторов в июне 2025 года.
03.06.2025
Замедление ИПЦ третий месяц подряд повышает вероятность сохранения базовой ставки
Помимо решения по процентной ставке, Нацбанк представит обновленные макропрогнозы, которые станут основой для корректировки траектории ДКП во втором полугодии
02.06.2025
Сегодня в фокусе внимания дня – публикация данных об инфляции и объёмах конвертации трансфертов из Нацфонда
Данные по ИПЦ могут сыграть определяющее влияние на предстоящее решение НБРК по базовой ставке
30.05.2025
Корпоративное кредитование: малый бизнес активен, инвестиционные кредиты в стагнации
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор кредитования субъектов предпринимательства за 1 квартал 2025 года.