02.04.2018
1444 просмотров
В Сбербанке Казахстана новый зампред

2 апреля 2018 года, Алматы.  Михаил Васятин вступил в должность заместителя председателя правления ДБ АО «Сбербанк».

«Михаил Вениаминович – профессионал с большой буквы, высококвалифицированный топ-менеджер. Он обладает уникальным практическим опытом в банковской сфере. Уверен, уже в ближайшее время мы сможем увидеть первые результаты его труда», – прокомментировал назначение председатель правления ДБ АО «Сбербанк» Александр Камалов.

Трудовой стаж Михаила Васятина в банковском секторе – более 20 лет. До назначения в Сбербанке Казахстана он занимал должность заместителя председателя Северного банка ПАО Сбербанк.

Михаил Вениаминович окончил Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова. Имеет два высших образования  по специальностям «Экономика» и «Юриспруденция».

В должности заместителя председателя правления ДБ АО «Сбербанк» Михаил Васятин будет курировать финансовый блок.

последние новости
11.07.2025
Сдерживание тарифов повышает вероятность сохранения базовой ставки сегодня
Заморозка может «сэкономить» 0,5 п.п. от общей инфляции в текущем году
10.07.2025
Нефть и фондовые рынки игнорируют торговые войны Белого дома
Трамп вводит новые пошлины для восьми стран в диапазоне 20-50%
10.07.2025
Эксперты пересматривают макроожидания: пессимизм в отношении курса, оптимизм по ВВП, инфляции и ставкам
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию результаты очередного опроса профессиональных участников финансового рынка в отношении некоторых индикаторов в июле 2025 года.
09.07.2025
Цены на медь в США взлетели до нового исторического максимума
Дональд Трамп объявил о 50-процентных пошлинах на импорт меди
08.07.2025
Цены на нефть выросли на 2,7% на фоне признаков устойчивого спроса и вопреки увеличению добычи ОПЕК+
Рекордное число американцев (72 млн) планировало отправиться в поездку в День независимости США
04.07.2025
Американские фондовые индексы установили новые исторические рекорды после выхода отчёта по занятости
В июне число рабочих мест вне сельского хозяйства увеличилось на 147 тыс., а уровень безработицы составил 4,1%