20.10.2017
1967 просмотров
Банк ЦентрКредит совместно с Нацбанком выберут лучшие стартапы

Новые технологии стремительно меняет финансовую сферу. Криптовалюты, блокчейн, цифровые инструменты взаимодействия с клиентами, искусственный интеллект и big data – все это оказывает сильнейший эффект на то, как будут работать банки в будущем.

Банк ЦентрКредит при участии Национального банка проводит хакатон – BCC Innovation Challenge, который соберет лучшие стартапы и ИТ-команды страны. BCC Innovation Challenge пройдет 28-29 октября в Алматы в офисе Банка ЦентрКредит. Среди задач – блокчейн, чатботы с искусственным интеллектом, альтернативный скоринг и многое другое.

Подробная информация и регистрация по ссылке.

По всем вопросам можно обращаться на e-mail: marketing@bcc.kz

Хакатон – это производное от двух слов hack и marathon, когда за 24 часа команды программистов и специалистов других направлений проходят путь от идеи до рабочего прототипа продукта.

последние новости
31.07.2026
Сильная отчётность Microsoft поддержала фондовые рынки
Акции софтверного гиганта подорожали на 15,5%, увеличив его капитализацию на 450 млрд долларов
30.07.2026
Объём торгов на KASE и AIX увеличился почти на 50%
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор рынка ценных бумаг Казахстана за 1 полугодие 2026 года.
30.07.2026
Нефть растёт, акции снижаются, а неопределённость вокруг действий ФРС сохраняется
Инвесторы оценивают последствия эскалации на Ближнем Востоке, перспективы денежно-кредитной политики США и устойчивость корпоративных прибылей
29.07.2026
Новая эскалация поддержала нефть, внимание рынков – на ФРС и бигтехах
Итоги заседания американского центробанка и финрезультаты крупнейших техкомпаний могут определить дальнейшее направление мировых рынков
28.07.2026
Нефть быстро теряет геополитическую премию
Рынок продолжает закладывать сценарий деэскалации на Ближнем Востоке, однако дополнительным фактором неопределённости может стать рассмотрение Сенатом США законопроекта о новых санкциях против РФ
27.07.2026
Фокус рынков смещается к заседаниям центробанков
Признаки деэскалации конфликта на Ближнем Востоке уступили место ожиданиям решений ФРС, Банка Англии и Банка Японии