16.06.2017
750 просмотров
Изменения в составе Совета директоров Банка ВТБ (Казахстан)

Ильнар Шаймарданов был назначен членом Совета директоров банка 24 февраля 2017 года. Он также занимает позицию Вице-президента, заместителя директора департамента, начальника управления международного бизнеса Департамента стратегии и развития розничного бизнеса ВТБ 24.

Ильнар Ильшатович имеет многолетний профессиональный опыт в финансово-экономической сфере. Ранее он успешно руководил такими сегментами банковской деятельности как малый и средний бизнес, построение региональной сети, анализ рисков; участвовал во многих масштабных проектах международных банковских групп. В структуре группы ВТБ работает более 3 лет.

 

 

 

- Сегодня Банк ВТБ (Казахстан) вошел в очень интересный период своего развития: он уже нашел свою нишу на рынке, закрепил свои позиции, создал разветвленную сеть филиалов по всей стране и теперь приступил к реализации новой стратегии развития, направленной на повышение рентабельности бизнеса. Я рад, что начал свою работу в банке именно в это время и уверен, что вместе с высокопрофессиональным коллективом мы добьёмся поставленных целей, - заметилИльнар Шаймарданов.

 

P{��8

последние новости
14.07.2025
Торговые споры Белого дома набирают обороты
Новая администрация Белого дома угрожает ЕС и Мексике тарифом в 30% с 1 августа
11.07.2025
Сдерживание тарифов повышает вероятность сохранения базовой ставки сегодня
Заморозка может «сэкономить» 0,5 п.п. от общей инфляции в текущем году
10.07.2025
Нефть и фондовые рынки игнорируют торговые войны Белого дома
Трамп вводит новые пошлины для восьми стран в диапазоне 20-50%
10.07.2025
Эксперты пересматривают макроожидания: пессимизм в отношении курса, оптимизм по ВВП, инфляции и ставкам
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию результаты очередного опроса профессиональных участников финансового рынка в отношении некоторых индикаторов в июле 2025 года.
09.07.2025
Цены на медь в США взлетели до нового исторического максимума
Дональд Трамп объявил о 50-процентных пошлинах на импорт меди
08.07.2025
Цены на нефть выросли на 2,7% на фоне признаков устойчивого спроса и вопреки увеличению добычи ОПЕК+
Рекордное число американцев (72 млн) планировало отправиться в поездку в День независимости США