11.04.2022
4566 просмотров
Председателем правления Банка Хоум Кредит стал Кирил Бачваров

Решением Совета Директоров ДБ АО «Банк Хоум Кредит» на должность Председателя Правления с 4 апреля 2022 назначен Кирил Бачваров, ранее 2 года занимавший должность финансового директора банка и 6 лет должность директора по маркетингу и стратегии. На этой должности Кирил Бачваров сменил Карела Горака, который руководил банком с 2018 года.

Кирил Бачваров:

«Я благодарю Совет Директоров и всю нашу команду за оказанное доверие.

В этом году нашему банку исполнится 17 лет, и я могу уверенно сказать, что за эти годы мы прошли очень интересный путь взросления и самоопределения.

На сегодняшний день мы, безусловно, являемся одним из лидеров ответственного кредитования, а за последние несколько лет успешно выстроили свою уникальную экосистему в нашем мобильном приложении.

Я испытываю радость, когда вижу, как наши клиенты все активнее и активнее пользуются нашими дебетными и кредитными карточками и чувствую настоящую гордость за наши уникальные инвестиционные продукты, позволяющие клиентам быть еще более уверенными в своем будущем.

И я еще раз хочу сказать спасибо, нашим клиентам и партнерам за их лояльность, доверие и выбор».

 

Жан-Паскаль Дювьесар, СЕО Группы Хоум Кредит:

«Кирил привнес совершенно новые идеи и, опираясь на богатый опыт в бизнесе, смог посмотреть на функцию управления финансами с другой перспективы. И в сочетании с его глубоким пониманием клиентского опыта и фокуса на клиента это дает ему все необходимые возможности для поддержки Банка Хоум Кредит в достижении наших стратегических целей в качестве нового Председателя Правления».

Биографическая справка:

Бачваров Кирил Атанасов родился в 1973 году в Болгарии

  • В 1996 году закончил AUBG (Американский университет в Болгарии) по специальности Деловое Администрирование и Менеджмент
  • В 2012 году получил степень Магистра Делового администрирования университета SDA Bocconi (Милан, Италия).

Профессиональный Путь

  • Кирил Бачваров имеет 20ти летний опыт работы в международных финансовых организациях (UniCredit Group, Home Credit Group) с фокусом на управлении Маркетингом, Корпоративными Коммуникациями и Клиентским опытом.
  • Карьеру в Хоум Кредит Банке Кирил Бачваров начал в 2014 году в должности директора по маркетингу и стратегическому развитию. Обладая сильной практической банковской экспертизой, Кирил Бачваров преобразовал функцию маркетинга и клиентского сервиса в Agile команду, запустил проекты по созданию портфеля кредитных, дебетных карт и транзакционных сервисов, реализовал проект по ребрендингу и созданию новой бренд-платформы «семьи-семьям».
  • В 2017 году был включен в Члены Правления банка.
  • В 2020 году Кирил Бачваров был назначен финансовым директором банка, где курировал финансы, казначейство, бухгалтерию, бизнес-аналитику и управление закупками.
последние новости
28.03.2025
Рост акций Народного Банка на LSE превысил дивидендную доходность
Акции крупнейшего фининститута страны на LSE выросли на 13,2% при дивидендной доходности в 10,7%
27.03.2025
Акции Tesla упали на 6%, General Motors — на 3% на новостях о введении 25% пошлин на импорт автомобилей
Несмотря на значимое бегство от риска, особого притока ликвидности в безрисковые инструменты в среду не отмечалось.
26.03.2025
Дисбаланс в торговле с РФ расширился почти на треть в 2024 году
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор товарооборота между Казахстаном и Россией за январь – декабрь 2024 года.
26.03.2025
Решение ОПЕК+ может определить дальнейшую динамику рынка нефти
Организация ранее запланировала на апрель начало наращивания добычи сырья
20.03.2025
Федрезерв повысил прогнозы по инфляции и снизил по ВВП
Члены FOMC снизили ожидания экономического роста в 2025 году с 2,1% до 1,7%, одновременно повысив прогноз по инфляции с 2,5% до 2,7%
19.03.2025
Рынок ожидает двух снижений ставки Федрезервом по 25 базисных пунктов в 2025 году
Инвесторы будут пристально следить за комментариями Федрезерва о влиянии изменений в торговой политике на ВВП