12.04.2018
1195 просмотров
Сбербанк и Visa выпустили карты к Чемпионату мира по футболу 2018 с повышенным Cashback

11 апреля 2018 года,  Алматы – Сбербанк в партнерстве с международной платежной системой Visa выпустили лимитированную серию карт с уникальным дизайном специально к Чемпионату мира FIFA2018TM. Активные футбольные болельщики смогут оценить преимущества карты во время проведения мундиаля. В июне и июле 2018 года по ним предусмотрен повышенный Cashback в размере 7% за покупки в барах и ресторанах. На все остальные категории Cashback составляет 1% в течение всего срока пользования картой.

«Миллионы поклонников футбола в предвкушении Чемпионата Мира, мы стараемся предвосхищать ожидания наших клиентов, и стремимся к тому, чтобы они оставались с нами навсегда, – подчеркнул Алексей Акимов, заместитель председателя правления Сбербанка в Казахстане. – Мы подготовили уникальную лимитированную серию карт FIFA2018TM в двух дизайнах. Любители и болельщики футбола смогут по достоинству оценить преимущества этой серии карт».

Преимущества лимитированной серии карт FIFA2018:

  • Карта оснащена бесконтактной технологией Visa payWave;
  • Обладатели карты могут снимать до 300 000 тенге без комиссий в любом банкомате Казахстана;
  • Cashback за безналичные операции к в размере 1% течение всего срока пользования картой;
  • Повышенный Сashback в период проведения Чемпионата мира FIFA2018TM  -  7% на покупки в барах и ресторанах по всему миру.

Подробнее о карте.

последние новости
18.04.2025
Выплаты по внешнему долгу страны в текущем квартале составят 10,6 млрд долларов
Суммарные обязательства по выплате внешнего долга по итогам 2025 года оцениваются в 45,0 млрд долларов
17.04.2025
Объём вложений нерезидентов в ноты упал в пять раз на прошлой неделе
Это выступило одним из дополнительных факторов давления на курс
16.04.2025
Ликвидность вновь перетекает в защитные активы
Все ключевые безрисковые инструменты во вторник продемонстрировали рост
15.04.2025
Американский фондовый рынок растёт два дня подряд
В понедельник фондовые индексы США прибавили 0,6-0,8% на фоне тарифных послаблений президента
14.04.2025
Индекс доллара находится под давлением на фоне снижающегося доверия инвесторов
За год индекс доллара опустился ниже своего годового минимума в 100,4 пункта
11.04.2025
Приток новых клиентов в розничном кредитовании замедлился с 411 тыс. в 2023 г. до 300 тыс. по итогам 2024 г., отражая насыщение рынка
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор рынка розничных кредитов банков второго уровня за 2024 год.