12.04.2018
1235 просмотров
Сбербанк и Visa выпустили карты к Чемпионату мира по футболу 2018 с повышенным Cashback

11 апреля 2018 года,  Алматы – Сбербанк в партнерстве с международной платежной системой Visa выпустили лимитированную серию карт с уникальным дизайном специально к Чемпионату мира FIFA2018TM. Активные футбольные болельщики смогут оценить преимущества карты во время проведения мундиаля. В июне и июле 2018 года по ним предусмотрен повышенный Cashback в размере 7% за покупки в барах и ресторанах. На все остальные категории Cashback составляет 1% в течение всего срока пользования картой.

«Миллионы поклонников футбола в предвкушении Чемпионата Мира, мы стараемся предвосхищать ожидания наших клиентов, и стремимся к тому, чтобы они оставались с нами навсегда, – подчеркнул Алексей Акимов, заместитель председателя правления Сбербанка в Казахстане. – Мы подготовили уникальную лимитированную серию карт FIFA2018TM в двух дизайнах. Любители и болельщики футбола смогут по достоинству оценить преимущества этой серии карт».

Преимущества лимитированной серии карт FIFA2018:

  • Карта оснащена бесконтактной технологией Visa payWave;
  • Обладатели карты могут снимать до 300 000 тенге без комиссий в любом банкомате Казахстана;
  • Cashback за безналичные операции к в размере 1% течение всего срока пользования картой;
  • Повышенный Сashback в период проведения Чемпионата мира FIFA2018TM  -  7% на покупки в барах и ресторанах по всему миру.

Подробнее о карте.

последние новости
11.07.2025
Сдерживание тарифов повышает вероятность сохранения базовой ставки сегодня
Заморозка может «сэкономить» 0,5 п.п. от общей инфляции в текущем году
10.07.2025
Нефть и фондовые рынки игнорируют торговые войны Белого дома
Трамп вводит новые пошлины для восьми стран в диапазоне 20-50%
10.07.2025
Эксперты пересматривают макроожидания: пессимизм в отношении курса, оптимизм по ВВП, инфляции и ставкам
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию результаты очередного опроса профессиональных участников финансового рынка в отношении некоторых индикаторов в июле 2025 года.
09.07.2025
Цены на медь в США взлетели до нового исторического максимума
Дональд Трамп объявил о 50-процентных пошлинах на импорт меди
08.07.2025
Цены на нефть выросли на 2,7% на фоне признаков устойчивого спроса и вопреки увеличению добычи ОПЕК+
Рекордное число американцев (72 млн) планировало отправиться в поездку в День независимости США
04.07.2025
Американские фондовые индексы установили новые исторические рекорды после выхода отчёта по занятости
В июне число рабочих мест вне сельского хозяйства увеличилось на 147 тыс., а уровень безработицы составил 4,1%