03.03.2025
383 просмотров
События АФК в период с 03.03.2025 г. по 08.03.2025 г.

03.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам гражданской защиты».

03.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Об искусственном интеллекте», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам искусственного интеллекта», «О внесении дополнений в Кодекс РК об административных правонарушениях».

04.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам совершенствования системы государственной поддержки отрасли инновационной деятельности».

04.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам развития финансового рынка и защиты прав потребителей финансовых услуг».

05.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам совершенствования нормотворчества».

05.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам поддержки и развития креативных индустрий».

05.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам развития финансового рынка и защиты прав потребителей финансовых услуг».

06.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

06.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Строительный кодекс РК».

06.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам совершенствования сферы строительства и долевого участия в жилищном строительстве».

07.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Об искусственном интеллекте», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам искусственного интеллекта», «О внесении дополнений в Кодекс РК об административных правонарушениях».

07.03.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению результатов анализа регуляторного воздействия ПЗРК «Об инвестиционных фондах» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам деятельности инвестиционных фондов».

последние новости
28.11.2025
Сегодня в фокусе внимания – решение по базовой ставке Национального Банка
Согласно опросу АФК, 95% респондентов ожидают сохранения базовой ставки на уровне 18,0%
27.11.2025
Рынок труда в США остывает, усиливая ожидания о снижении ставок
Количество получателей пособий выросло до 1,96 млн, приблизившись к максимальным значениям за последние четыре года
27.11.2025
Кредитование бизнеса выросло на 16%: драйверами стали средние и крупные предприятия
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор кредитования субъектов предпринимательства за 9 месяцев 2025 года.
27.11.2025
Сектор страхования жизни вырос на 25% и стал главным драйвером страхового рынка
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор казахстанского рынка страхования жизни за 9 месяцев 2025 года.
26.11.2025
Доходность 10-летних облигаций США снижается на фоне обсуждений кандидатуры на пост главы ФРС
Главным кандидатом на пост главы ФРС является директор Национального экономического совета Белого дома Кевин Хассетт
25.11.2025
Американские индексы растут на фоне ожиданий о скором снижении ставки ФРС
Оптимизм инвесторов усилился после заявлений представителей ФРС о готовности поддержать смягчение монетарной политики