03.06.2024
1289 просмотров
События АФК в период с 03.06.2024 г. по 08.06.2024 г.

03.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам игорного бизнеса, лотерей и лотерейной деятельности» и «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях».

03.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам оптимизации Уголовного, Уголовно-процессуального и Уголовно-исполнительного кодексов».

03.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению инициативных поправок АФК в законодательство по вопросам ОС ГПО ВТС.

03.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта по разработке генерального финансового соглашения по аналогии ISDA.

04.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О защите прав потребителей», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам защиты прав потребителей» (первое чтение), «Отчет Председателя Высшей аудиторской палаты Республики Казахстан на тему «Об эффективности использования бюджетных средств, выделенных на развитие транспорта и обеспечение государственного контроля в области транспорта».

04.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях».

04.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам доступа к информации и общественного участия».

 05.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия коррупции», «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях по вопросам противодействия коррупции».

06.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению инициативных поправок АФК в законодательство по вопросам ОС ГПО ВТС.

06.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам развития финансового рынка и защиты прав потребителей финансовых услуг».

06.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О защите прав потребителей», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам защиты прав потребителей».

06.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам гражданской защиты».

06.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам оптимизации Уголовного, Уголовно-процессуального и Уголовно-исполнительного кодексов».

07.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования сферы строительства и долевого участия в жилищном строительстве».

07.06.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «Строительный кодекс Республики Казахстан».

последние новости
23.01.2026
Цена на золото приближается к психологической отметке в 5 тыс. долларов за унцию
С начала года драгметалл подорожал на 13% из-за высокого спроса на защитные активы
22.01.2026
Капитализация фондового рынка достигла ₸46,7 трлн — почти 29% ВВП Казахстана
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор рынка ценных бумаг Казахстана за 2025 год.
22.01.2026
Верховный суд США может встать на сторону Федрезерва в попытке Белого дома уволить члена FOMC
Это первый случай попытки президента США уволить чиновника центрального банка с 1913 года
21.01.2026
Sell America набирает обороты на фоне последних инициатив Белого дома
Во вторник фондовый рынок США, казначейские облигации и доллар оказались под давлением продавцов
20.01.2026
Акции Казатомпрома выросли с начала года на 28%
На рынке растут опасения относительно дефицита урана
19.01.2026
Рыночный сентимент на старте богатой на события неделе – негативный
Азиатские фондовые рынке в моменте теряют 0,3-0,8%, фьючерсы на американские фондовые площадки снижаются на 0,7-1,1%