05.12.2023
1012 просмотров
События АФК в период с 04.12.2023 г. по 09.12.2023 г.

04.12.2023 г. – Заседание РГ по вопросам регулирования работы объектов информатизации, использующих биометрическую идентификацию.  

04.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению параметров интеграции ИС МТСЗН РК и ЕСБД в рамках предпенсионного аннуитета.

05.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению единого страхового пула по ОСГПО ВТС с временным въездом.

05.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О масс-медиа», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам масс-медиа».

05.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях».

05.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «Бюджетный кодекс Республики Казахстан» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования бюджетного законодательства и признании утратившим силу Закона Республики Казахстан «О концессиях».

05.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ведения бизнеса».

05.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению единого механизма по гарантированию исполнения договорных обязательств со стороны СХТП по программам форвардного закупа и товарного кредита в 2024 году.

06.12.2023 г. – Заседание РГ по вопросам единого страхового пула по страхованию профессиональной ответственности медицинских организаций.

06.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О государственных закупках».

06.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам связи, цифровизации и повышения инвестиционного климата сферы информатизации».

06.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ведения бизнеса».

07.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О масс-медиа», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам масс-медиа».

07.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам трансфертного ценообразования».

07.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О защите прав потребителей», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам защиты прав потребителей».

08.12.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования и расширения сферы административной юстиции».

последние новости
18.06.2026
Сигналы ФРС о возможном повышении ставок в 2026 году спровоцировали ребалансировку портфелей
Инвесторы сокращают позиции в рисковых активах под влиянием пересмотра ожиданий по денежно-кредитной политике США
17.06.2026
В центре внимания – первое заседание ФРС при Кевине Уорше
Инвесторы ожидают сигналов о дальнейшей траектории процентных ставок от нового главы Федрезерва
16.06.2026
Импорт догоняет экспорт: профицит торгового баланса сократился почти до нуля
Более быстрый рост импорта и снижение нефтяных котировок ухудшают внешнеторговые условия
15.06.2026
Льготная ипотека заняла 85% от новых выдач жилищных кредитов
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор ипотечного рынка Казахстана за 1 квартал 2026 года.
15.06.2026
Разрыв между оптовой и розничной торговлей продолжает расширяться
Потребительский спрос остается под давлением высоких процентных ставок и ужесточения условий розничного кредитования
15.06.2026
Спрос на автокредиты сократился на 11%, а выдачи — на 18%
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор казахстанского рынка автокредитования за 1 квартал 2026 года.