27.11.2025
150 просмотров
События АФК в период с 24.11.2025 г. по 29.11.2025 г.

24.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Цифровой кодекс» РК, «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК в сфере цифровизации».

24.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению поправок по вопросам ГПО ВТС. 

24.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О банках и банковской деятельности в РК» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам регулирования и развития финансового рынка»

24.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений в ЗРК «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности перевозчика перед пассажирами»

24.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению поправок по вопросам ОСНС. 

25.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О профилактике правонарушений», «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РК по вопросам профилактики правонарушений»

25.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Цифровой кодекс» РК, «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК в сфере цифровизации»

26.11.2025 г. – Вебинар «Предварительный обзор Ашхабада: превращение информации о бенефициарной собственности в действия по ПОД/ФТ», организаторы: группа экспертов ЕБРР по ПОД/ФТ в Центральной Азии. 

26.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Цифровой кодекс» РК, «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК в сфере цифровизации»

27.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам конкуренции»

27.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Цифровой кодекс» РК, «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК в сфере цифровизации»

27.11.2025 г. – Заседание РГ по рассмотрению положений проекта Правил АРРФР о формировании системы управления рисками и внутреннего контроля (СУР и ВК) для банков, касающихся противодействия мошенничеству.

28.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам нотариальной деятельности»

28.11.2025 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений в ЗРК «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности перевозчика перед пассажирами»

последние новости
12.12.2025
Торговый дефицит США опустился до минимального уровня за пять лет
Показатель в сентябре составил 52,8 млрд долларов
11.12.2025
Снижение ставки ФРС оживило рынки, однако выявило раскол среди членов FOMC относительно будущих действий
Часть членов Комитета считают, что инфляционные риски сняты преждевременно
10.12.2025
Резервы Национального Банка выросли до 62,1 млрд долларов на фоне увеличения золотых активов
В ноябре портфель золота прибавил 6,2% и достиг 44,5 млрд долларов
09.12.2025
Открытая позиция постепенно восстанавливается после налогового периода
Показатель вырос до 6,0 трлн тенге после снижения до 5,5 трлн тенге 28 ноября
09.12.2025
Краткосрочные ожидания по курсу улучшились, долгосрочные остались практически без изменений
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию результаты очередного опроса профессиональных участников финансового рынка в отношении некоторых индикаторов в декабре 2025 года.
08.12.2025
Рынок подошёл к главному событию месяца – декабрьскому заседанию Федрезерва
В центре внимания также будут публикации данных из США по федеральному бюджету, торговому балансу, инфляционным ожиданиям и рынку труда