26.09.2023
803 просмотров
События АФК в период с 25.09.2023 г. по 30.09.2023 г.

25.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам общественных объединений».

25.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению вопроса внесения изменений и дополнений в законодательные акты по вопросам конкуренции.

25.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ведения бизнеса».

25.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению вопроса сверки данных с государственными базами данных.

25.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О масс-медиа», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам масс-медиа».

26.09.2023 г. – Заседание РГ по подготовке к Правительственному часу на тему: «Основные подходы и концептуальные вопросы налоговой политики и модернизации налогового администрирования в новом Налоговом кодексе в рамках реализации Послания Президента Республики Казахстан народу Казахстана «Экономический курс Справедливого Казахстана» (финансовая и страховая деятельность).

26.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам Государственной корпорации».

27.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению предложения по новой системе администрирования НДС.

27.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) и Закон Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс)».

27.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению вопроса внесения изменений и дополнений в законодательные акты по вопросам конкуренции.

27.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения».

27.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информационной безопасности».

28.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О защите прав потребителей» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам защиты прав потребителей».

28.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О масс-медиа», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам масс-медиа».

29.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам реформирования жилищной политики».

29.09.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению вопроса внесения изменений и дополнений в законодательные акты по вопросам конкуренции.

последние новости
08.05.2025
Растущий спрос на пенсионные аннуитеты и кредитное страхование обеспечили рост количества договоров КСЖ до 3,1 млн
08.05.2025
ФРС сохранила процентные ставки без изменений
Глава ФРС отметил, что Центральный банк сохраняет выжидательную позицию
08.05.2025
Цифровизация платежей набирает обороты: объем безналичных транзакций за 1 квартал вырос на 22,4%
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор статистики по безналичным карточным операциям за 1 квартал 2025 года.
06.05.2025
Ухудшение макропрогнозов и инфляционные ожидания: реакция на глобальную нестабильность
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию результаты очередного опроса профессиональных участников финансового рынка в отношении некоторых индикаторов в мае 2025 года.
06.05.2025
Акции Казахтелекома взлетели на 15% на новостях о возможных выплатах дивидендов
Дивиденд на одну простую акцию может составить 26,7 тыс. тенге
05.05.2025
Цены на нефть опустились ниже 60 долларов за баррель впервые за последние 4 года
Падение цен происходит на фоне решения ОПЕК+ об ускоренном наращивании добычи сырья