01.06.2023
749 просмотров
События АФК в период с 29.05.2023 г. по 03.06.2023 г.

29.05.2023 г. – Заседание РГ по вопросам налогообложения инвестиционных фондов.

29.05.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «Об онлайн-платформах и онлайн-рекламе», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам онлайн-платформ и онлайн-рекламы», «О внесении дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях по вопросам онлайн-платформ и онлайн-рекламы».

29.05.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О профессиональных квалификациях», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам профессиональных квалификаций».

29.05.2023 г. – Заседание РГ по вопросам выплат детям из Национального фонда.

29.05.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные   акты   Республики Казахстан по вопросам здравоохранения».

30.05.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные   акты   Республики Казахстан по вопросам здравоохранения».

30.05.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)».

30.05.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «Об онлайн-платформах и онлайн-рекламе», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам онлайн-платформ и онлайн-рекламы», «О внесении дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях по вопросам онлайн-платформ и онлайн-рекламы».

31.05.2023 г. – Заседание РГ по вопросам страхования ДМС трудовых мигрантов.

31.05.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению отдельных норм проекта Закона РК по вопросам здравоохранения, в части страхования профессиональной ответственности медицинских работников.

31.05.2023 г. – Заседание РГ по вопросам развития малого и среднего предпринимательства в РК.

31.05.2023 г. – Заседание РГ по вопросам анализа типового и национального (странового) кодекса.

31.05.2023 г. – Заседание РГ по вопросам выплат детям из Национального фонда.

31.05.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «Об онлайн-платформах и онлайн-рекламе», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам онлайн-платформ и онлайн-рекламы», «О внесении дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях по вопросам онлайн-платформ и онлайн-рекламы».

31.05.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)».

01.06.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «Об онлайн-платформах и онлайн-рекламе», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам онлайн-платформ и онлайн-рекламы», «О внесении дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях по вопросам онлайн-платформ и онлайн-рекламы».

01.06.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)».

01.06.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О профессиональных квалификациях», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам профессиональных квалификаций».

01.06.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению вопроса восстановления платежеспособности и банкротства граждан РК.

01.06.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам использования пастбищ».

01.06.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ведения бизнеса».

02.06.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «Об онлайн-платформах и онлайн-рекламе», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам онлайн-платформ и онлайн-рекламы», «О внесении дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях по вопросам онлайн-платформ и онлайн-рекламы».

02.06.2023 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта Закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные   акты   Республики Казахстан по вопросам здравоохранения».  

последние новости
24.07.2026
Нефть выше 100 долларов усилила давление на мировые рынки
Рост инфляционных ожиданий и доходностей гособлигаций привёл к снижению фондовых индексов и цены золота
23.07.2026
Будущую пенсию регулярно формирует лишь каждый второй работающий казахстанец
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор инвестиционной деятельности по пенсионным активам на 1 июня 2026 года.
23.07.2026
Google и Tesla усилили сомнения инвесторов в окупаемости ИИ
Отрицательный свободный денежный поток компаний на фоне резкого роста капитальных затрат усилил давление на техсектор
22.07.2026
Рынки восстанавливаются, но нефть продолжает дорожать
Американские фондовые индексы восстановились благодаря сильной корпоративной отчётности и возвращению спроса на акции производителей чипов
21.07.2026
На текущей неделе инвесторы будут ждать публикации корпоративной отчетности Alphabet, IBM и Tesla
Сезон корпоративной отчётности продолжает поддерживать настроения инвесторов, частично компенсируя влияние геополитических рисков
20.07.2026
Нефть выше 90 долларов возвращает геополитику в центр внимания рынков
На этой неделе рынки будут следить за решениями центральных банков, публикацией ключевой макростатистики США и сезоном корпоративной отчетности