03.10.2024
1018 просмотров
События АФК в период с 30.09.2024 г. по 05.10.2024 г.

30.09.2024 г. – Заседание Оперативного штаба по обеспечению экономического роста при правительстве РК.

30.09.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Налоговый кодекс РК», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам налогообложения».

01.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК о восстановлении платежеспособности и банкротстве физических лиц.

01.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О фондах целевого капитала (эндаумент-фондах)» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам деятельности фондов целевого капитала (эндаумент-фондов)».

01.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам доступа к информации и общественного участия».

01.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению вопроса отзыва согласий на сбор и обработку персональных данных, в рамках Государственного сервиса контроля доступа к персональным данным.

02.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению инвестиционных проектов в АПК.

02.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Бюджетный кодекс РК», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам совершенствования бюджетного законодательства и признании утратившим силу Закона РК «О концессиях».

02.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам совершенствования сферы строительства и долевого участия в жилищном строительстве».

02.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению вопроса страхования в области пожарной безопасности.

03.10.2024 г. – Заседание Межгосударственного координационного совета руководителей органов страхового надзора государств-участников СНГ.

03.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Строительный кодекс РК».

03.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам гражданской защиты».

03.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О фондах целевого капитала (эндаумент-фондах)» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам деятельности фондов целевого капитала (эндаумент-фондов)».

03.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Налоговый кодекс РК», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам налогообложения».

03.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам   развития   финансового   рынка   и   защиты   прав потребителей финансовых услуг».

03.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению проекта постановления Правления АРРФР № 309 «Об установлении нормативных значений и методики расчетов пруденциальных нормативов и иных обязательных к соблюдению норм, и лимитов, размера капитала банковского конгломерата».

04.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению вопросов развития страхового рынка.

04.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «Бюджетный кодекс РК», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам совершенствования бюджетного законодательства и признании утратившим силу Закона РК «О концессиях».

04.10.2024 г. – Заседание РГ по обсуждению ПЗРК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам жилищно-коммунального хозяйства», «О внесении изменений и дополнений в Кодекс РК об административных правонарушениях по вопросам жилищно-коммунального хозяйства», «О внесении изменений и дополнений в Кодекс РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) по вопросам жилищно-коммунального хозяйства».

последние новости
12.02.2026
Нефть Brent дорожает до 70 долларов за баррель на фоне сохраняющейся геополитической напряжённости
Повышательный ценовой импульс сохраняется даже несмотря на рост запасов нефти в США на 13,4 млн баррелей
11.02.2026
Бюджет уходит от нефтяной зависимости, но сталкивается с ростом долговой нагрузки
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор бюджетного баланса РК за 2025 год.
11.02.2026
Международные резервы Казахстана превысили 136 млрд долларов и продолжают расти
Рост обеспечен увеличением золотовалютных активов
11.02.2026
Аннуитеты и накопительные продукты формируют более половины премий КСЖ
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию обзор казахстанского рынка страхования жизни за 2025 год.
10.02.2026
Покупки возобновляются: индекс KASE в понедельник вырос на 1,2%
Объём торгов также заметно увеличился – до 1,7 млрд тенге (+40,3%)
10.02.2026
Средняя оценка ожидаемой через год инфляции выросла до 11,6% с 11,4% ранее
Аналитический центр АФК представляет вашему вниманию результаты очередного опроса профессиональных участников финансового рынка в отношении некоторых индикаторов в феврале 2026 года.